Auction 885T, Lot # 61
Firmado Caron. Mujer con vestido blanco y sombrero. Óleo sobre tela. Fechado 86. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $ 2,500-3,500